Квартира 69м² + терраса 13м², Искеле, Кипр.

Уникальная возможность приобрести просторную квартиру 1+1 площадью 69 м2 в комплексе LONG BEACH на красивом острове Кипр.

К этому прекрасному жилищу прилагается привлекательная открытая терраса площадью 13 м2. И что самое интересное, у нас есть видеообзор этой квартиры.

Эта жемчужина находится в городе Искеле на Кипре. Планировка квартиры — 1+1 С1. Общая площадь составляет 69 м2, а террасы — 13 м2. Расположена она на первом этаже десятиэтажного здания, фото носит ознакомительный характер.

До ближайшего пляжа всего 600 метров, Морфу-Бей (залив Фамагусты) побережье Средиземного моря.

Год постройки запланирован на 2024 год.

Получить консультацию можно по покупке квартиры на Северном Кипре, можете у специалиста по недвижимости в Минске.

Помощь покупки/продажи квартир в Минске:

Давайте рассмотрим условия приобретения:

  • Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости квартиры.
  • Предоставляется льготный период продолжительностью 4 месяца.
  • Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок до 48 месяцев.
  • Кроме того, у нас есть возможность предложить вам кредит от застройщика под 9% годовых на срок 7.5 лет.

Цена квартиры от 96 698 £

Апартаменты предлагаются с чистовой внутренней отделкой и установленной сантехникой. Ванная комната оборудована душевой кабиной из закаленного светопрозрачного стекла, умывальником для рук и унитазом.

В квартире также есть кухонный гарнитур с каменной столешницей из кварцевого камня и кондиционер. Обеденная столешница из натурального дерева. У вас будет возможность выбрать строительные материалы по вашему вкусу и предпочтениям.

Узнать подробности по недвижимости на Кипре

Вы можете ознакомится с недвижимостью на Северном Кипре в специальном ознакомительном туре, который регулярно осуществляется по мере набора желающих. Точную информацию о сроках выезда вы получите у консультанта.

Оставьте нам ваши контактные данные

Укажите префикс оператора (029), (033)...